Мошенники под прикрытием ФСБ требуют оплатить штраф за посещение порнографических сайтов
Неужели Вы верите в этот бред? Это мошенники, - ст. 159 УК РФ.
Это вирус, который запускают мошенники. Вот он и добрался к вам.
Здравствуйте. Нет, ни в коем случае переводить нельзя, это мошенники.
Анастасия, в законодательстве не существует такого понимания как обязательства оплаты штрафа в течение 6 часов. Это машейники. При наложении штрафа любые структуры обязаны: составить акт о правонарушений... А также оплата штрафов не производится по предоставленному номеру карты. Вам обязаны выдать квитанцию (чек) об оплате штрафа.