Может ли Председатель потребовать отключения света в СНТ?

Может ли Председател потребовать отключит свет?

Электроэнергия Снт было не достаточно, подключила напрямую у Россети. Теперь Председалель угрожает что потребует отключить свет, потому что не имела право без его согласии включить.

Имеет ли на это право?

Спасибо.

Лучший ответ

Потребовать может все что угодно, но это вовсе не означает, что это требование является законным и что его необходимо исполнять.

Спасибо за объяснение!