Первый раз отключил свет из за того, что счетчик был не однофазный а трехфазный.
Из одного вашего ответа понятно, что председатель сад. тов. не имеет права отключать дом от электроэнергии. Первый раз отключил свет из за того, что счетчик был не однофазный а трехфазный. Счетчик заменили. Теперь грозится отключить свет из за того, что ввод провода в счетчик ему не виден, требует сделать как хочет он, т.е. просверлить отверстие новое в доме и напрямую подсоединить провод к счетчику. Что в этом случае делать? Я бы не хотел сверлить дом. И как поступить, если он опять отключит свет?
Уважаемый Дмитрий! Обращаться в суд о защите прав потребителя.
С уважением Мордвинкина Л.В.