Оспариваем появление красной линии и будущее нашего дома на земельном участке ИЖС
Взяли Земельный участок в аренду поб ИЖС. Получили разрешение на строительство дома. Построились. Получили свидетельство на собственность на дом и присвоенный адрес дома. Сдали документы на перевод участка в собственность. Нам отказали потому что оказывается по участку и проходит красная линия. И дом тоже попадает на метр за красную линию. Все документы у нас в порядке. Никаких обременений не было. И тем более не было красной линии. Можем мы оспорить появление этой красной линии. Или нам скажут убирать дом? Спасибо.
Добрый день! Оспорить красную линию сможете в судебном порядке.