Я из Таджикистана у меня диплом юриста таджикский, могу ли я работать в России.
Добрый день,
Можете, конечно.
Дипломы о высшем образовании Таджикистана не требует нострификации в России — достаточно выполнить нотариальный перевод документов.
Основание: Соглашение между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях.
Документы об образовании, выданные до 24.11.1998, по-прежнему нуждаются в нострификации.