Что произойдет, если вы выдадите данные другого человека при получении штрафа за переход в неположенном месте?
Николай, гражданин, чьи данные вы указали вправе обжаловать "штраф" в порядке ст.ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ. Возможно вы будите идентифицированы по видеорегистратору и привлечены к административной ответственности. Приказ МВД России от 23.08.2017 N 664 (ред. от 21.12.2017) "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения".
А за то что я сказал не те данные, какая ответственность? И если никаких регистраторов не было?
Вам ничего не будет и искать вас не станут, а гражданину штраф выпишут и если он сам не заплатит, то передадут на исполнение и удержат с банковского счета, если он у него есть.