Критерии получения квартиры для иногородних при определенных обстоятельствах - пример случая с Чугуевским районом приморского края и жильем в городе Артём.

По каким критериям можно получить квартиру как иногородний, если так можно, муж прописан в Чугуевском районе приморского края, а живём в городе Артём тоже приморского края, живём с моими родителями, дом общая площадь дома 70 кв, жилая зона 61 кв, просины там 4 человека, но живут 6, у на. Ещё есть сын 4 года.
Лучший ответ

Изучайте местное законодательство, в котором только и может быть оговорено обязательство муниципального образования не перед своими жителями. Само по себе - муниципальное образование ничем не обязано не своим постоянным жителям.