Можно ли пойти работать в полицию с высшим образованием психология и социальная педагогика, и куда могут взять.
Алла, вы вправе претендовать на службу в МВД РФ, при наличии вакансии, положительном заключении по результату отбора, в т.ч. ВВК, прохождении стажировки. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ.
Здравствуйте, устроиться можно госслужащим.
Все вопросы по вакансиям уточняйте в региональном МВД РФ, кадры, там по всему региону и по каждому подразделению информация имеется.
Можно на психолога, в ПДН на службу устраиваться. В полиции не работают, а служат, а волнонаёмные служащие работают.