Одобрили карту Халва, но просят передать паспортные данные по телефону – опасно ли это?
Только что позвонили по телефону и сказали, что мне одобрили карту Халва, но для оформления запросили, чтобы я передала паспортные данные по телефону? Не опасно ли это?
Лучший ответ
Осень опасно. Не рискуйте.
Спасибо за грамотный ответ!
Не передавайте данные. Вы можете оформить халву придя в отделение банка.
То что нужно. Спасибо!
Можете ещё пин-код на карте зарплатной например дать или ключ от квартиры, где деньги лежат, тоже выслать.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.