Директор школы не предоставляет кабинет для дефлектолога-логопеда - что делать при наличии детей с ОВЗ?
Директор школы отказывает в предоставлении отдельного кабинета учителю дефлектологу-логопеду. Детей с ОВЗ в школе много. Как быть в данной ситуации?
Добрый день, как показывает практика в последнее время министерство образования помогает решить многие проблемы. Рекомендую подробное обращение написать в министерство образования Вашего субъекта.
Как быть? Практиковать в том помещении, которое определил директор. Как говорится, "чем богаты, тем и рады". Иного не дано.
Вы можете обратиться с жалобой в Мин. Образования или в Прокуратуру субъекта вашего региона.