Как правильно действовать, если получен отказ на пособие из-за ошибки в СДД - опыт и рекомендации.

Мне пришёл отказ на пособие от 3 до 7 лет, сказав что у меня выходит сдд, хотя по справкам 2 ндфл, которые у меня имеются, доход не выходит. Как мне быть в данной ситуации.
Лучший ответ

Заработная плата учитывается до вычета НДФЛ.

Доход считается "грязным", то есть до вычета НДФЛ, алиментов, кредитов и т.д.