Пермь, 05.06.2022, 10:23

Как правильно действовать, если получен отказ на пособие из-за ошибки в СДД - опыт и рекомендации.

Вопрос №19424367 из г. Пермь
опубликован 05.06.2022, 10:23
Мне пришёл отказ на пособие от 3 до 7 лет, сказав что у меня выходит сдд, хотя по справкам 2 ндфл, которые у меня имеются, доход не выходит. Как мне быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заработная плата учитывается до вычета НДФЛ.

05.06.2022, 10:52

Доход считается "грязным", то есть до вычета НДФЛ, алиментов, кредитов и т.д.

05.06.2022, 10:58

Задайте этот вопрос бухгалтерии, ПФР основывается на данных налоговой.

05.06.2022, 11:29