Имет ли право многодетная семья на получения земли, если у мужа есть в собственности земля и дом?
Лучший ответ
Имеете, если являетесь нуждающимися в жилом помещении.
Право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства имеют граждане, имеющие трех и более детей, нуждающиеся в жилых помещениях, совместно проживающие с детьми, состоящие на учете в целях бесплатного предоставления в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства и проживающие на территории Алтайского края не менее двух лет до даты подачи заявления о постановке на учет в целях бесплатного предоставления в собственность земельных участков.
Скорее всего нет, поскольку прво на получение земельного участка предоставляется, как правило, лицам, которые признаны в установленном законом порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий.