Как в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец поставить прочерк, если с момента расторжения брака не прошло 300 дней?

Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно оспаривать отцовство в судебном порядке. Для этого Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Спасибо за вашу работу!

Никак не поставить прочерк, бывшего мужа впишут отцом ребенка в Вашем случае.

Никак не поставить, к сожалению. Но если это не отец ребенка, то можно оспорить отцовство в судебном порядке.

При рождении ребенка можно поставить прочерк, далее только через суд.