Проблемы с записью на бесплатное МРТ - только через месяц и только платно доступно сегодня
Направление на МРТ выдал участковый врач, но записаться на обследование практически невозможно. То запись на месяц закончена, звоните через месяц. Потом запись перераспределена, звоните через два месяца. А платно, хоть сегодня.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и Департамент Здравоохранения.
Спасибо! не уверена, что будет результат
Вопрос решайте через свою больницу.
Обращайтесь к главврачу либо в Росздравнадзор.