Как выехать из ЛНР в Россию на украинских номерах, если автомобиль принадлежит мужу - правовые аспекты
Могу ли я выехать из ЛНР в Россию на украинских номерах, владелец муж, но я вписана в техпаспорт Украины с правом пользования авто.
Нужно оформлять нотариальную доверенность, что собственник разрешает Вам пересекать таможню, или доказывать документально, что автомобиль куплен в браке и является совместно нажитым в браке имуществом.
Свидетельства о браке будет достаточно?
Лучший ответ
Нужна доверенность от собственника.
Свид-во о браке здесь вообще не при чём.
Временный ввоз 1 год.
Наконец-то все понятно, благодарю!