Является ли мой автомобиль совместно нажитым имуществом после его продажи в браке и покупки другого?
Автомобиль куплен до брака на мои средства, потом в браке был продан и куплен другой автомобиль на средства от первого автомобиля, является ли второй автомобиль совместно нажитым имуществом или он мой и разделу не подлежит?
Лучший ответ
Является совместно нажитым имуществом в силу ст.34 СК РФ, пока не доказано Вами другого, а именно то, на что Вы указываете...
Если докажете обстоятельства на которые ссылаетесь, то разделу он не подлежит.