Как бороться с клеветой и оскорблениями - опыт борьбы с порочащей информацией
В отношении меня распространяется порочащая честь и достоинство информация интимного содержания. На работе и не только, окружающие люди, мимоходом говорят мерзости, делают неприличные жесты, некоторые плюются при этом, на землю. Как найти управу на этих злыдней?
Добрый день!
Вам нужно составить и подать заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.
Александр, дело в том, что обратиться в полицию конечно можно, но для этого нужно выяснить источник который порочит Вашу честь и достоинство и уже просить полицию привлечь виновное лицо к ответственности. Просто так обращаться в полицию не зная источника, не вижу особого смысла.