Мои деньги пропали - как действовать, если приставы удерживали 50% пенсии в счет кредита и банк грозит судом
Четыре года приставы 50% удерживают с пенсии в счёт погашения кредита. Теперь Восточный экспресс банк выкупил Совкомбанк, и мне звонят с Совкомбанка, что у меня долг, я сказала что с меня с пенсии приставы удерживают, мне ответили, что нету никаких поступлений, грозят судом. Куда обращаться. Где мои деньги.
Ознакомьтесь с делом у приставов путем фотографирования. Если приставы в банк деньги не перечислили, то пишите жалобу на бездействие пристава.
Обратиться к приставу и получить справку о всех списаний и куда и сколько перечислили.
Добрый день.
В отношении вас прекращено ИП, вы получили постановление о прекращении ИП в связи с погашением долга?