Кредит в Восточном экспресс банке превратился в долг перед Совкомбанком - что делать?
Я брал кредит в Восточном экспресс банке а долг требует Совкомбанк хотя мне не приходило ни какого увидомления что мой долг продали совкомбанку что мне делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Банк восточный реорганизован путем присоединения к Совку. Последний является правапреемником банка восточный.