Проблемы с гарантией - RBT предлагает замену телевизора с доплатой в 16 000 рублей, экспертиза не проведена уже 13 дней
Сломался гарантийный телевизор плюс купленная доп гарантия на пять лет rbt предлогает другой телевизор с доплатой в 16 000 руб тк цена возросла а аналогичного телевизора у них нет если они закажу то всеровно с доплатой написали притензию, телевизор нам назад не вернули прошло 13 дней экспертиза не сделана предупреждали что 99% типо наша вина куда нам обратится.
Доплачивать не нужно необходимо найти предложения такой модели на других сайтах и взыскать с них в претензионно-исковом порядке новую стоимость + убытки. Когда сдали им телевизор?