Какие правила оформления приватизации были в 1991 году.
Какие правила оформления приватизации были в 1991 году. Меня интересует вопрос по отношению к несовершеннолетним. Участвовали ли, какие основания и прочее. Спасибо!
Лучший ответ
Мария, а какой смысл в этом вопросе на данный момент? Дело в том, что права, нарушенные так давно, часто нельзя восстановить именно по причине пропуска сроков.
в начале приватизации, часто не включалив приватизацию несовершеннолетних и лишьс 1993 года после разъяснения обязали включать в приватизацию детей. Вы опишите в чем ваша проблема.