Имеет ли срок давности приватизация квартиры и права родственника на приватизацию?
Скажите пожалуйста, имеет ли срок давности приватизация квартиры? Конкретно интересует следующее, приватизация была проведена в 1992 году, однако сейчас выясняется что родственник который не участвовал в приватизации, заявил о своём праве на приватизацию, так вот вопрос имеет ли это срок давности?
Здравствуйте.
Нужно разбираться, по какой причине он не участвовал в приватизации, как это оформлено письменно и по какой причине он за,вил об этом только сейчас.
В момент приватизации они отказа написали. На каком основание они сейчас хотят пересмотреть приватизацию. Полагаю, им откажут.