Где пропало ИП по алиментам и зачем должник исчез из базы приставов?
Хотела узнать о ходе исполнения производства по ИП по алиментам, пришло уведомление что такое ИП отсутствует. Куда оно могло деться и почему? Из базы приставов у должника тоже пропал долг. Я не отзывала лист, бывший муж с долгом скрывается два года и объявлен в розыск. Ничего не понимаю.
Смотрите сайт ФССП в разделе поиск должников. Есть ли там ваш должник. Все вопросы задавайте начальнику ОСП через заявление по ст. 64.1. ФЗ № 229-ФЗ.
Добрый день!
Пишите жалобу начальнику ОСП, с требованием проведения проверки.
Жалуйтесь в прокуратуру.