Последствия удаления должника из базы данных по исполнительным производствам без ведома истца - что грозит должнику и судебным приставам по законодательству РФ?
Если должника по алиментам удалили из базы данных по исполнительным производствам без ведома истца, какие могут быть последствия для должника и судебных приставов по законодательству РФ?
При розыске на сайте УФССП по базе данных по исполнительным производствам и по розыску должников я не нашла ни должника (бывшего мужа), ни исполнительного производства. Данные отсутствуют! В 2012 г. я делала запрос-обращение по должнику, все данные по нему на сайте УФССП были! Сейчас их нет! Отказ по исполнительному листу я не писала!
если такой факт будет установлен - судебному приставу грозит УО за превышение своих должностных полномочий
обращайтесь в следственный комитет для возбуждения УД