Как составить иск на оформление дачи в собственность - с членской книжкой и свидетельством на предыдущего хозяина
Как правильно составить иск на оформление дачи в собственность если на руках членская Книжка и свидетельство на право собственности на предыдущего хозяина дачи?
Лучший ответ
Иск о признании права собственности может содержать различные основания. Кроме того, должно быть право на землю. Поэтому нужно смотреть ситуацию конкретно. Ну а общие требования к исковому заявлению вы можете найти в ст.
Добрый день!
Исковое заявление составляется и подается в порядке ст.131 ГПК РФ. Обращайтесь к любому юристу на сайте.
Наконец-то все понятно, благодарю!
У вас должен быть договор КП ещё.
Вам необходимо самостоятельно выбрать юриста на сайте и обратиться к нему.