Соль для ван можно продавать наркоманы её употребляют не по назначению?

Лучший ответ

Можно продавать. А что с ней делать, уже решает сам покупатель. Если он хочет быть зомби, пусть будет зомби.

Соль для ванн не запрещена к продаже и не ограничена. К наркотикам соль не имеет никакого отношения.

А что они с ней делают? Курят и кушают?))

Соль для ванн продаётся в свободном доступе.

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию.

Если преступник попадается на покупке или хранении «соли» в значительном размере и более, то тогда ему придется нести уголовную ответственность за подобное нарушение: Когда находят от 0,2 г вещества, согласно статье 228, на человека налагается штраф в объеме 40 000 р. или в размере его заработной платы за три месяца. Ему могут присудить обязательную работу до 480 часов или исправительные работы до 2-3 лет в заключении.

Все что запрещено помещено в специальный список. Соли для ванн там точно нет.

Не стоит путать соль для ванн с китайским мифедроном, которые наркоторговцы москируют в пакеты с подобными названиями.

Они её курят, ходят как зомби.