Моего сына 15 лет составили протокол за распятие алкогольных напитков что ему за это будет.
Лучший ответ
- на родителей наложат штраф-а неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка;
- сына поставят на учет в ИПН полиции и у нарколога;
Благодарю за потраченное время!
Поставят на учет в ПДН.
Влечет наложение административного штрафа на родителей или иных законных представителей несовершеннолетних в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
Его на учёт, а Вам штраф.
Благодарю Вас!