Нужна ли справка о прописке ребёнка для развода, если он прописан у отца?

У меня такая ситуация, отец хочет развестись со своей женой. У них есть общий ребёнок, ему 1 год. Ребёнок прописан у отца, а мать ребёнка в другом месте. Для развода отцу в суд нужна ли справка о иждивении, о том что ребёнок прописан у отца?
Лучший ответ

Да, нужна справка о прописке ребёнка.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Гость_8596336, нужна справка о составе семьи, которую можно получить в администрации муниципального образования, многофункциональный центр; паспортный стол (УФМС); электронные сервисы архив населенного пункта; БТИ; ТСЖ или управляющая компания.

Для расторжения брака нет.