Правда ли,что 07.06.22.будут внесены поправки об удо в исправ центре?
Анна!
Юристы не могут отвечать на вопросы заданные в сослагательном наклонении
Когда будут внесены такие поправки, тогда и можно будет что-либо комментировать.
Да в Госдуму РФ 9 апреля 2022 года внесен
Законопроект
№ 103503-8
О внесении изменения в статью 79 Уголовного кодекса Российской Федерации
(в части уточнения порядка применения к осужденным условно-досрочного освобождения после замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания)
Сейчас этот законопроект находится на
НА РАССМОТРЕНИИ
07.06.2022-это последний срок предоставления поправок в указанный законопроект по несению изменений в статью 79 УК РФ.
7 июня 2022 года - это не срок вне 5 сения поправок, а последний срок предоставления поправок.
После 7 июня предоставленные поправки будут рассмотрены
Комитетом Государственной Думы по государственному строительству и законодательству Одобренные поправки будут внесены в текст законопроекта. После чего законопроект будет вынесен для принятия Госдумой.
Здравствуйте, Анна!
Пока поправок не внесено. Есть только законодательное предложение. И оно прорабатывается. Если проект закона получит одобрение, его рассмотрят в установленном порядке и возможно примут закон.
Законопроект№ 103503-8