Исполнительное производство по кредитной карте - 80000 рублей должны быть возвращены в 2022 году, но у должника возникли сложности
В 2007 брал кредитную карту на сумму 80000 рублей, со временем не смог погасить. В 2022 пришло исполнительное производство о взыскании долга по месту работы. У меня 4 не совершенолетних и съем.
Подавайте заявление в суд, о пропуске срока исковой давности.
Обжалуйте судебный акт, просите суд восстановить срок для обжалования, направьте в фссп заявление о сохранении прожиточного минимума.
Какой судебный акт вынес суд? Решение или судебный приказ? Вы его ранее получали, место жительства меняли? Проживаете по адресу регистрации?
Нужно отменить суд приказ, вот порядок.
Напишите заявление в суд.