Как получить дубликат потерянной доверенности от нотариуса и доказать продажу имущества после окончания срока действия
Доверенность потеряна. Нотариус который ее составлял уже не работает. Как получить дубликат или найти запись о выдаче этой доверенности. Сказали что нужно искать этого нотариуса, поскольку дубликат может выдать только он. надо доказать что имущество было продано после окончания срока доверенности.
Ирэн, добрый вечер!
Когда один из нотариусов прекращает свою деятельность, он передает все документы, которые были им ранее заверены - другому нотариусу. Необходимо выяснить, какой нотариус принял все документы вместо нотариуса, прекратившего деятельность.
Всего доброго,
С уважением,