Томск, 06.06.2022, 08:45

Запрос на возбуждение УД - доказательства реплик недоумков перед нападением

Вопрос №19426612 из г. Томск
опубликован 06.06.2022, 08:45
Извините, что вклиниваюсь. Вот мне нужно для возбуждения УД. Чтобы представить в суд содержание реплик недоумков перед нападением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте!

Вам нужна экспертиза по сурдопереводу.

06.06.2022, 08:58

Корректно вопрос сформулируйте.

06.06.2022, 08:48
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Напишите ваш конкретный вопрос.

06.06.2022, 08:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Как называется экспертиза по видео с использованием чтения по губам?

06.06.2022, 08:54

Очень странно, что юрист уголовно-правового направления, как вы утверждаете, таких элементарных вещей не знает.

06.06.2022, 09:22