В квартире ни кто не проживает уже 2 года, нужно ли проводить то газового оборудования.
Здравствуйте. ТО газового оборудования необходимо проводить в любом случае: если Ваша квартира не проверена, то могут газ отключить всему подъезду. Если никто не проживает, то тогда целесообразнее обратиться к организации, чтобы Вам поставили соответствующие "заглушки" с пломбами, тогда и ТО не понодобится.
Да, нужно. Если никто не проживает, а в газовую компанию не предоставлена информация и доказательства, они рассчитывают по обычным правилам. А безопасность оборудования всегда нужно проверять.