Офицер без компенсации - возможно ли требовать выплаты за найм жилья в период службы?
Данная денежная компенсация имеет заявительный характер, если вы не подавали рапорт о выплате компенсации и документы, то за истекший период ничего не получите.
Возможно. За весь, если сможете доказать вину части в невыплате, и представите документы по оплате такого жилья. Смотрите п. 2 этого акта.
Утверждено
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 31 декабря 2004 г. N 909
ПОЛОЖЕНИЕО ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАЕМ (ПОДНАЕМ)
ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ - ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ,
И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ