Фельдшер в деревне сталкивается с отказом беременной отправиться в район на 36 нед. - как правильно взять отказ и решить конфликт?
Я фельдшер в деревне, до района 3 часа езды по бездарожью, обычно мы беременных отправляем по приказу Министерства 36 нед. Беременная отказывается. Как правильно взять отказ от беременной, которая не хочет раньше уезжать в район. Она планирует 38 нед.
Лучший ответ
Добрый день, чтобы обезопасить себя, нужно взять с беременной отказ.
На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам текст составят, а беременная пусть его подпишет.