Перевод молодых специалистов - возвращение подъемных за неотработанное время в отдаленном месте работы.
Мы с мужем молодые специалисты работаем в компартиях ржд. Дистанция пути в которой мы работаем находится в отдалённой местности, ввиду чего нам были положены подъемные в размере 250 тыс, но при условии того что мы должны отработать 4 года. Отработали мы уже 2 года. По причине того, что тут нет никакого карьерного роста мы приняли решение перевестись в другую (там такие подъемные не положены). Вопрос такой: нам сразу нужно вернуть подъемные за необработанное время или можно постепенно?
Крис, чтобы вам помочь, нужно видеть договор, который заключен, решение о выплате вам подъемных денег, документы на руках?