Заехала на диагностику, выехать не могу по ихней причине авто не заводится, кормят завтраками уже мсяц. Что далать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратиться с претензией об исправления или возмещении стоимости ремонта и прочих расходов, а далее в суд, в случае неудовлетворения претензии.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Наталья, предъявлять претензию.

Здравствуйте.

Предъявлять исполнителю претензии с требованием об устранении недостатков, указывайте срок исполнения. В случае отсутствия результата обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, с иском в суд.

С уважением.