Возможно ли отказаться от участия в приватизации комнаты в общежитии из-за проблем с справками из БТИ?
Хотела бы уточнить. Могу ли я отказатья от участия в приватизации комнаты в общежитии. (общежитие находится на балансе города) Мы хотели бы приватизировать ее.Нас 4 человека прописаны: Из них 2 взрслых и 2 несовершеннолетних детей Но причина возникла у нас со справками из БТИ у меня. Так как я родилась и проживала в г. воркуте по 2001 год и у меня имеется пробел 2 года и 4 месяца. А у мужа все впорядке со справками. Могу ли я отказаться от участия в приватизации комнаты тем самым не усложнять проблему чтобы он являлся собственником комнаты в общежити. Тем более мы в дальнейшем планируем ее продавать. Подскажите пожалуйста! Заранее благодарим!
Лучший ответ
Отказаться Вы можете. Ни кто не вправе насильно заставить Вас принять участие в приватизации.
Всего доброго.
Спасибо большое.
Можете,приватизация дело добровольное.