Аварийный ремонт на сто - некачественная замена ролика натяжителя привела к поломке двигателя. Возможен суд?
Здравствуйте, конечно возможно, учтите только тот факт, что суд выносит решение на основании представленных доказательств, уверены что докажете что косяк их, вперед, нужно так же помнить что это сложное техническое средство и экспертиза все таки нужна. Дополнительным плюсом будет обращение в полицию (причинение вреда имуществу)
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте, можно подать претензию потом уже иск составлять, но нужно доказать, что из за действий работника организации вам в последующем был причинен ущерб.
В суде нужно будет доказать причинную связь услуг сервиса и последствий их оказания.
Фото болтов, конечно, хорошо все доказательства имеют значение. Но для суда этого будет мало.
Потребуется заключение и сумма ущерба.
Сначала претензию направьте, изучите, что ответят.