Как доказать, что автомобиль является единственным источником дохода, если на него наложен арест, а авто зарегистрировано на жену, но права только у мужа?
Наложен арест на автомобиль. Зарегистрировано авто на жену, но права только у меня. Как доказать, что автомобиль единственный источник дохода?
Лучший ответ
Указанные обстоятельства не помогут вам отменить арест. Доказывать можете любыми доступными способами.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Всеми возможными способами, но это не поможет во многих случаях... У Вас вот что за ситуация?
Хотелось бы поподробней.
В данном случае бесперспективно.
Ответ не по существу вопроса.