Могут ли наложить арест на зарплатную карту, если это единственный источник дохода?
Здравствуйте. Значит, Вы должник именно того банка, где у Вас зарплатная карта. Наверняка Вы подписали договор, в котором сказано, что банк в безакцептном порядке имеет право списывать средства для погашения долга с любых Ваших счетов. Он это и делает, т.к. Вы сами разрешили. И решение суда ему для этого не требуется, чисто договорные отношения.
Смените банк.
Удачи ВАМ.
Вам правильно ответили, если был такой договор . Уточните кто списывает деньги. Арестовать счет могут только приставы. Вы написали об аресте. Предполагаю, что ареста нет, а идет безакцептное списание, что возможно, если Вы при получении кредита дали такое согласие.
По поводу? Приставы имеют право взыскивать до 50 % от заработной платы.
У меня идёт полное списание зарплаты
Смените банк.
Удачи ВАМ.