Как оправдать не виновного человека и куда обратиться?

Дравствуйте! Мою мать обвиняют в поджоге магазина в котором она работала маме 67 лет она пенсионер и не была оформлена по трудовому договору не каких доказательств нет кроме того что она сама чуть не сгорела в этом магазине. Магазин работает круглосуточно был облит бензином, это изначально сказали эксперты. А теперь хозяйка обвиняет мою мать в поджоге и настраивает всех жителей против мамы, сама хозяйка является главой администрации ее дочь судья, я просто не знаю куда обратиться чтобы снять обвинения с мамы, полицыя вызывает через день, мать вся на нервах у нее высокое давление. Помогите пожалуйста. Как оправдать не виновного человека и куда обратиться?
Лучший ответ

Вашей маме необходимо заключить соглашение с адвокатом на ее защиту. Желательно, чтобы адвокат был не из Вашего города. Одновременно напишите заявление в областную прокуратуру о том, что глава Администрации незаконно занимается предпринимательской деятельностью (по закону она не имеет права этого делать).

Только лично обратиться к адвокату.