Как правильно написать в следственный комитет о получении копии отказа о возбуждении уголовного дела?
Лучший ответ
КОму, от кого, фио адрес
ЗАЯВЛЕНИЕ
прошу выдать копию постановления об... по моему заявлению от...дата.
Дата подпись.
В произвольной форме.
Пишите о предоставлении копии постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.
Добрый день Елена!
В произвольной флрме с указанием двты подачи заявления и какому факту.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону