Что делать если меня хотят кинуть по 137 статье УК РФ.
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
Как понять, "кинуть"?
Наверное, не "кинуть", а "подставить"? Обратитесь очно к адвокату по месту жительства, чтобы Вас "обелить", нужна большая работа.
Наймите хорошего адвоката.
Обратитесь за помощью к адвокату.