Как оформить куплю-продажу машины после смерти отчима?

Мы купили машину у отчима и с ним администрациии сделали куплю продажу, сейчас поедим в город чтоб ее формально сделать отчима нет он умер, нам сделают куплю продажи без него что нужно для этого.
Лучший ответ

Если договор не был составлен до смерти человека и в нем нет его подписи то нет, нужно будет заключать новый договор с наследниками. Если есть договор с подписями сторон, составленный до смерти человека то его присутствие при регистрации в гибдд не требуется.

договор с подписями сторон, составленный до смерти человека спасибо за ответ просто хочем поставить на учет и сделать формально куплю продажи

Непонятно, о чем речь. Купили вы машину или не купили. И причем здесь администрация?