Разошлись с мужем, но на развод не подала - как начисляются алименты на троих детей и на что они выплачиваются.
Разошлись с мужем! На развод еще не подавала! Но хотела бы знать как начисляются алименты и какая сумма будет на троих детей? Я еще в декрете до 3 х лет. И вопрос такой на что выплачиваются алименты,?
Лучший ответ
Алименты выплачиваются на содержание детей в размере 50% от дохода бывшего супруга. Также до достижения ребенком 3-х летнего возраста можно подать на алименты на свое содержание.
Мне не понравился Ваш ответ!
Алименты начисляются с момента обращения в суд. На троих детей 50% от заработка.
Мне не понравился Ваш ответ!
Херню несут бесплатную
..ббююю шаящрчжнвжнвзн гсжржрчюрсою.
Внатуре ыфпждлопждлвыопждфылвопждлфывопждловпждлфвожпдл.