Как оспорить ложный факт в иске с помощью фальшивой экспертизы и липовых фотографий?
Здравствуйте, Антон. Ходатайствуйте перед судом об осмотре квартиры. Оспаривайте экспертизу. Проводите свою экспертизу или просите об этом суд.
Добрый день!
Вам нужно подавать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ. Желательно опираться на схожую судебную практику, поскольку вопрос у Вас непростой.
Требуйте производства судебной экспертизы.
Вы можете просить суд назначить независимую экспертизу в порядке ст.79 ГПК РФ и суд ее проведет, а вы оплатите и по ее заключению суд и вынесет решение.
При этом они прикладывают фальшивую экспертизу сделанную в дешевой фирме за взятку.-вы видимо за углом стояли все снимали на камеру.
При обращении в специалисту всегда выносится заключение и оно оплачивается заказчиком (если вы имеете ввиду оплату - взяткой) ,ну не бывает бесплатных организаций.