Как собрать документы для урегулирования задолженности по соц. карте при наличии трех иждивенцев
У меня такой вопрос: приставы вогнали в минус соц. карту, я не работаю, кредиты платить в данный момент нечем, на иждивении 3 детей, младшая часто болеет, в садик в прошлом году пошла. С чего начать сбор документов? И какие документы нужны приставу?
Если Вы имеете ввиду о разблокировке социальной карты, то вам необходимо предоставить судебному приставу справку из соц. защиты о получении пособий на данную карту. После чего, судебный пристав обязан разблокировать банковскую карту, на которую поступают социальные пособия.
Вы не указали, для чего нужны документы.