Сколько могут удержать с зарплатой карты по судебному приказу процентов?
Здравствуйте. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.02.2022)
Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления.
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Если не алименты то 50. Если алименты, вред здоровью то 70. В первом случае всегда должен оставаться прожиточный минимум.