В каком договоре? При покупке квартиры (вторичка), я не заключала никаких договоров.
Хотела задать вопрос под комментарием. Там обсуждалось должен ли платить заказчик управляющей компании за ВЫЗОВ специалиста на дом для диагностики проблемы (необходим ремонт частного имущества). Ответили, что всё прописано в договоре. Лично я, купив квартиру, никаких договоров с УК не подписывала. Это вообще сейчас ещё действует?
Это вообще сейчас ещё действует?
Что это действует?
Не совсем понятно о чем речь..
Ольга!
Напишите Ваш вопрос более корректно.
Это вообще сейчас ещё действует?
Что это действует?
Не совсем понятно о чем речь..